Bild Team Drees Motorentechnik - Matthias Drees

Matthias Drees

– Geschäftsführer

+49 (0) 2947 9998019

matthias.drees@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Frederik Beiteke

Frederik Beiteke

– Werkstattleiter

+49 (0) 2947 9998018

frederik.beiteke@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Martin Drees

Martin Drees

– Außendienst Ersatzteile & Zubehör

+49 (0) 2947 9998017

+49 (0) 171 4115705

martin.drees@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Martin Dicke

Martin Dicke

– Außendienst Ersatzteile & Zubehör, Verkauf Notstromtechnik

+49 (0) 2947 9998016

+49 (0) 151 41417880

martin.dicke@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Michael Rosenbaum

Michael Rosenbaum

– Land- & Baumaschinenmechatronikermeister
Motorentechnik, Service vor Ort

+49 (0) 2947 9998000

michael.rosenbaum@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Felix Dicke

Felix Dicke

– Maschinenbaumeister
Motorentechnik, Service vor Ort, Bearbeitung von Motorenteilen

+49 (0) 2947 9998000

info@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Philipp Skrajewski

Philipp Skrajewski

– Servicetechniker & Disposition Motorentechnik, Service vor Ort

+49 (0) 2947 9998015

+49 (0) 170 7010374

philipp.skrajewski@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Bernd Soerries

Bernd Soerries

– Motorentechnik, Service vor Ort

+49 (0) 2947 9998000

bernd.soerries@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Christopher Picker

Christopher Picker

– Bearbeitung von Motorenteilen

+49 (0) 2947 9998000

info@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Johannes Dicke

Johannes Dicke

– Außendienst Ersatzteile & Zubehör

+49 (0) 2947 9998000

info@dreesmotorentechnik.de

Bild Team Drees Motorentechnik - Hans-Peter Stall

Hans-Peter Stall

– Auftragsdisposition, Ersatzteile & Zubehör

+49 (0) 2947 9998014

stall@dreesmotorentechnik.de

Usere Kompetenzen

Wir sind spezialisiert und machen unsere Aufgaben absolut detailliert. Wir ergänzen uns als Team perfekt und lösen jede Herausforderung mit Engagement und dem nötigen Know-How.

Motoreninstandsetzung
Motoreninstandsetzung 80%
Ersatzteilservice
Ersatzteilservice 70%
Industriemotorenservice
Industriemotorenservice 90%
Bild Drees Motorentechnik - Mitarbeiter arbeitet

Völlinghauser Str. 15, 59609 Anröchte, Deutschland

+49 (0) 2947 9998000
Rufen Sie uns an

info@dreesmotorentechnik.de Schreiben Sie uns eine Mail